Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Уход за полом

Dymagloss

Dymagloss

НАЗНАЧЕНИЕ

Высокотвердая полироль для пола с эффектом «мокрого вида», которая пригодна к использованию со сверхскоростными машинами. Это металлизированная полироль с сухим блеском обладает прекрасным действием и широким спектром качеств. Применяется для всех типов термопластиковых и синтетических полов. Может быть нанесена на поверхность повторно сразу после высыхания первого слоя. Для быстрого придания полу эффекта «мокрого вида» рекомендуется мыть пол средством Dymatain и использовать высокоскоростную машину. После применения этой полироли пол становится не скользким и имеет хорошее сопротивление к износу. Пленка, образованная после нанесения полироли будет держаться несколько месяцев, а пол можно натирать машиной несколько раз. Эта полироль устойчива к воздействию большинства моющих средств и легко удаляется при помощи средств, содержащих аммиак.

ОПИСАНИЕ

представляет собой низковязкую жидкость белого цвета со слегка сладковатым запахом.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  • нанесите тонкий слой средства на чистый сухой пол с помощью влажной швабры или аппликатора для полировки.
  • Второй слой можно наносить приблизительно через 30мин., после того как просохнет первый. Блеск можно усилить последующим применением полироли после полного высыхания первого.
  • Усилить эффект этой полироли можно применив в качестве средства по уходу за полом Dymatain. Это средство может быть нанесено при помощи спрея непосредственно на пол и отполировано машиной снабженной соответствующей подушкой для полирования. Или же можно нанести раствор Dymatain при помощи швабры (мопа), оставить до полного высыхания и отполировать машиной до появления блеска.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Не рекомендуется: Использовать средство для негрунтованных деревянных полов и пробкового покрытия

  • при попадании в глаза - промыть водой.
  • не смешивать с другими химикатами


Назад