Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Для санитарно-технического оборудования

Dymaphos Plus

Dymaphos Plus

Средство для удаления камня и пятен с керамических поверхностей. За счет своей вязкости держится на наклонных и вертикальных поверхностях. Содержит вещество, задерживающее рост ржавчины.

Dymasan Peach

Dymasan Peach

Средство для мытья, дезинфекции и дезодорации твердых поверхностей. Предназначено, главным образом, для чистки ванных комнат (стекловидной эмали, нержавеющей стали). Регулярное использование предотвращает образование известняковой окалины, убивает большинство известных бактерий.

Cream Cleaner

Cream Cleaner

Быстродействующее чистящее и одновременно полирующее средство. Великолепно подходит для придания чистоты и блеска предметам из нержавеющей стали, керамики, стекла, хрома, кафеля, посуды, сантехники, кухонного оборудования, не содержит абразивных веществ, что позволяет великолепно чистить керамические плиты и посуду для микроволновых печей.

Peek

Peek

Универсальный очиститель для металла. Идеально подходит для поверхностей, которые должны очищаться регулярно. Средство нетоксично, необразивное вещество, не только очищает, но полирует и защищает.

MULTI FRESH

MULTI FRESH

Универсальное чистящее средство для любых типов поверхности.

MULTI-CLEANER

MULTI-CLEANER

Чистящее средство общего назначения для материалов всех видов.

PHO CID

PHO CID

Чистящее средство на основе кислоты для удаления стойких белковых и железистых отложений со стационарного технологического оборудования.

Dymashift

Dymashift

Концентрированная жидкость для снятия накипи от воды, молока и т.д. в машинах для мытья посуды и другом оборудовании. Средство безопасно для применения на поверхностях из нержавеющей стали.

SANI-FRESH